К чемпионату мира по футболу в Самаре построят современный врачебно-физкультурный диспансер, сообщил министр здравоохранения области Геннадий Гридасов. На базе этого центра все занимающиеся спортом люди смогут получить качественную медицинскую помощь.
Предположительно, учреждение расположат неподалеку от больницы Калинина. Окончательно вопрос его размещения еще не решен.
К тому же, по словам Геннадия Гридасова, оказывать медицинскую помощь во время проведения мундиаля в Самаре будут еще три учреждения: Клиники медуниверситета, Дорожная клиническая больница и больница имени Пирогова. К 2018 г. перечисленные учреждения переоснастят. В них появится самое современное оборудование.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????