В Новокуйбышевске школьница ранила кухонным ножом нетрезвого мужчину

Отдел МВД России по Новокуйбышевску проводит проверку по факту сообщения, поступившего из городской больницы.

Как сообщили в отделе полиции, 26 июня около 2:00 из квартиры дома №4 по ул. Егорова в больницу был доставлен 56-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки и в состоянии алкогольного опьянения.

С места преступления силовики изъяли два кухонных ножа и установили, что пострадавшего ранила 16-летняя ученица школы №17, после чего сбежала.

Правоохранители не исключают, что мужчина пытался применить насилие к несовершеннолетней и удар ножом может быть расценен как необходимая самооборона.

Сейчас полицейские разыскивают школьницу.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30