Самарские полицейские задержали 22-летнего безработного молодого человека, подозреваемого в ограблении, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
Ранее, 2 мая 2013 г., неизвестные вошли в квартиру дома на ул. Воронежской и отобрали у 31-летнего мужчины портмоне с документами и 3 тыс. рублей. При этом злоумышленники нанесли потерпевшему огнестрельное ранение головы, и он был госпитализирован.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.
Сейчас правоохранители разыскивают других лиц, причастных к совершению этого преступления.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы