Полицейские установили личность женщины, бросившей свою новорожденную дочь в поле около с. Дубовый Умет Волжского района, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В воскресенье, 14 июля, в 17:30 в дежурную часть отдела МВД России по Волжскому району поступило сообщение о том, что местный житель обнаружил новорожденную девочку, завернутую в одеяло. Ребенок был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В течение нескольких часов сотрудники полиции установили мать девочки. 25-летняя женщина сначала полностью отрицала факт, что именно она родила и оставила ребенка в поле.
Отец подозреваемой - тот самый мужчина, который и обнаружил младенца. По его словам, он не знал, что дочь была беременна. Однако в результате проведенного обследования медицинский специалист подтвердил, что 25-летняя женщина действительно родила ребенка менее суток назад.
В настоящее время новорожденный ребенок передан в реабилитационный центр в пос. Смышляевка. Девочка находится в удовлетворительном состоянии.
Как установили полицейские, данная семья переехала из Азербайджана на заработки в Самарскую область более пяти лет назад. У родителей двое детей: сын 20 лет и 25-летняя дочь, у которой, кроме новорожденной девочки, уже есть ребенок от первого брака. Семья считается благополучной, на учете не состоит.
В настоящее время подозреваемая находится в медучреждении. В отношении нее избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Сотрудниками полиции ОП №50 О МВД России по Волжскому району по факту оставления в опасности возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы