В понедельник, 15 июля, сотрудники УГРО задержали ранее судимого за убийство 51-летнего Валерия Назарова, которого подозревают в том, что он в квартире на ул. Дзержинского, 9а, забил до смерти 37-летнюю соседку.
Тело женщины было обнаружено 11 июля с переломами ребер. По заключению экспертов, смерть наступила от множественного повреждения внутренних органов.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть".
Как рассказал подозреваемый, конфликт с погибшей случился на почве личной неприязни.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы