В Ширяево с 4 по 11 августа пройдет "Жигулевский Барбизон-2013: Экология искусством: от Homo abolitor к Populo creandi", сообщает пресс-служба областного Художественного музея.
Здесь будут представлены различные мастерские: художественная (живопись, графика, ДПИ), театральная и мастерская психологии искусства. Гости Барбизона в рамках мастерских смогут также насладиться художественной фотографией и дизайном окружающей среды.
Занятие творческих мастерских "Жигулевский Барбизон" буду проходить на территории Ширяево. Итоговая выставка и награждение участников пройдет в конце ноября в самарском Худмузее.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее