Год назад Сбербанк запустил молодежную линейку Респект, представленную кредитными продуктами – образовательный и потребительский кредит, и кредитными и дебетовыми картами.
Безусловным лидером молодежной продуктовой линейки Сбербанка оказались дебетовые карты. За год только в Самарской области их оформили почти 20 тыс. молодых людей в возрасте от 14 лет. При этом второй квартал 2013 года оказался рекордным по спросу на данный банковский продукт. Если в среднем в квартал с момента запуска линейки в Самарской области было выпущено не более 3 тыс. карт, то весной нынешнего года этот показатель превысил 4 тысячи штук.
Заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Татьяна Парсиева прокомментировала повышение интереса к банковским продуктам среди молодежи: "Мы наблюдаем устойчивый спрос на карты VISA, молодые люди активно их оформляют, понимая широкие возможности этого продукта. Привлекательной услугой для наших клиентов в этом сегменте является и возможность использовать индивидуальный дизайн на своей карте".
Спустя год после запуска линейки Респект Сбербанк презентовал ее новый продукт: Молодежную Виртуальную карту VISA. Карта не имеет материального носителя (пластика) и предназначена только для покупок в интернете. Ключевое преимущество Карты – безопасность расчетов в интернете, так как реквизиты Карты доступны только владельцу. Кроме того, для оформления виртуальной карты не нужны документы.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .