Преподаватель самарского техникума, избивший ребенка, пытался примириться с его родными

Преподаватель самарского техникума Владимир Ивахненко, обвиняемый в избиении 10-летнего ребенка, пытался примириться с его родственниками, сообщает ТРК "Терра".

Напомним, по словам пострадавшего Кирилла Д., в день, когда случилось это происшествие, он вместе с одноклассницами возвращался из музыкальной школы. По пути домой на детской площадке встретил друзей. Играя в мяч, как уверяют ребята, они стали свидетелями драки двоих мужчин. Одержавший победу в поединке решил проучить и любопытных детей.

Кирилл вместе с подружками забежал в ближайший магазин. На глазах у многочисленных свидетелей разъяренный мужчина силой попытался вытащить ребенка на улицу, а потом начал его избивать. Очевидцы признали в нападавшем жителя соседнего дома. Мужчину задержали, допросили и отпустили.

После избиения Кирилл 10 дней пролежал в областной больнице. Врачи зафиксировали у мальчика черепно-мозговую травму.

Перед началом судебного заседания по данному делу обвиняемый вместе с адвокатом пытался уговорить мать школьника Елену Дубровскую пойти на мировое соглашение. Женщина отказалась, заявив, что ее сын получил тяжелую травму, и она хочет, чтобы Ивахненко понес наказание. Подсудимому грозит до двух лет лишения свободы.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1