Убийца двух самарских 16-летних школьниц задержан на 48 часов в порядке статьи 91 УК РФ, сообщил корреспонденту Волга Ньюс руководитель Ленинского межрайонного отдела СУ СК России по Самарской области Анатолий Кузнецов.
По его словам, в четверг, 8 августа, следователи выйдут в суд с ходатайством об аресте подозреваемого.
Отметим, что в региональном ГУ МВД ранее сообщали о задержании двух подозреваемых в этом убийстве.
Напомним, две девочки ушли из дома в ночь с 23 на 24 июля. Как сообщили родители Лизы и Алены, девочки уже ложились спать, однако около часа ночи они ушли из дома, не поставив никого в известность. Последние звонки с телефонов девочек установлены в час ночи, когда они созвонились и, вероятно, договорились о встрече. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".
Предполагаемый убийца девушек был задержан в среду, 7 августа. На него указала девушка, с которой он встречался.
Правоохранители нашли труп одной школьницы на спуске Лейтенанта Шмидта. На теле были многочисленные следы побоев, рот был заклеен скотчем. Поиски тела второй девочки продолжаются.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли