Дело Михаила Назарова пополнилось эпизодом с разбоем в Октябрьском районе

В уголовном деле 24-летнего Михаила Назарова, подозреваемого в убийстве двух школьниц, добавился новый эпизод, сообщили в отделе по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи из Октябрьского райотдела полиции передали в ведомство уголовное дело о разбойном нападении на двух женщин, возбужденное в начале августа. В совершении этого преступления также подозревают Назарова.

8 августа в Октябрьский райотдел полиции обратилась женщина и сообщила, что молодой парень с девушкой, подвозившие ее с подругой на своей "десятке", обманом заманили их квартиру на ул. Мичурина, где, применив насилие, нападавший отобрал их сотовые телефоны.

"Мы пока не предъявили Назарову обвинение по этому эпизоду, - сообщил замначальника отдела по РОВД областного СУ Алексей Дубовитченко. - Думаю, что этим разбоем дело не ограничится и будут еще эпизоды".

Также, по словам Дубовитченко, следствие проверяет информацию о том, что Назаров причастен к криминальному бизнесу по оказанию сексуальных услуг.

В ходе работы с подозреваемым у правоохранителей возникли сомнения в адекватности Назарова, и в ближайшее время он будет отправлен на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Напомним, Назаров и его 16-летняя знакомая обвиняются в похищении и убийстве двух самарских школьниц. Девушки ушли из дома в ночь на 24 июля, после чего не выходили на связь. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 7 августа были задержаны Назаров и его предполагаемая сообщница. В тот же день они указали на место, где спрятали тела жертв. 14 августа задержанным было предъявлено обвинение по делу. По версии следствия, в вечер исчезновения школьниц Назаров и его подруга подвозили девушек на вазовской машине.

Все статьи по теме...

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1