В четверг, 29 августа, в 14:40, в Красноглинском районе Самары 31-летний водитель Lada Kalina на пересечении улиц Восточной и Теневой в пос. Береза не уступил дорогу и сбил 11-летнего велосипедиста, приближавшегося справа. Об этом сообщает облГИБДД.
Ребенок ехал с дачи домой в сопровождении 59-летней бабушки.
В результате аварии мальчик получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!