По ходатайству старшего следователя Куйбышевского межрайонного следственного отдела областного СУ СК РФ заключен под стражу на два месяца, до 2 ноября, 27-летний иностранец, подозреваемый в покушении на изнасилование восьмилетней девочки, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Напомним, в понедельник, 2 сентября, в полицию поступило сообщение, что на территории детского сада №189 "Орленок" в пос. Рубежное в Куйбышевском районе Самары неизвестный попытался совершить действия сексуального характера в отношении малолетней.
Свидетели рассказали прибывшим полицейским, что около 16:00 к игравшим на улице детям в возрасте от 8 до 10 лет подошел мужчина. Он взял за руку девятилетнюю девочку, отвел в сторону и попытался раздеть.
По горячим следам оперативники задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено дело по статье УК РФ "Покушение на изнасилование".
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут