Суд Отрадного вынес приговор 71-летнему Анатолию Тюнину, признанному виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении не достигшей 14-летнего возраста, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.
Установлено, что 1 января 2013 г. Тюнин в квартире на ул. Ленина в Отрадном совершил в отношении ранее знакомой трехлетней девочки насильственные действия сексуального характера.
Суд приговорил Тюнина к 12 годам колонии строгого режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.