Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков прокомментировал ничью со счётом 1:1 в матче девятого тура российской премьер-лиги с екатеринбургским "Уралом" в Самаре, передает championat.com.
"Знали, что игра будет тяжёлая. Да еще и перед игрой прошел дождь. Знали, что "Урал" будет атаковать на контратаках. К сожалению, пропустили в начале матча. Были хорошие подходы. К сожалению, не смогли воспользоваться этим. Естественно, в домашних стенах мы должны быть более агрессивными", - заявил наставник самарской команды.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.