Поздней ночью 23 октября в Промышленном районе Самары была проведена спецоперация по задержанию группы лиц, подозреваемых в наркобизнесе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По версии правоохранителей, незаконным оборотом наркотиков занималась преступная группа, состоящая из пяти человек. Полицейские обыскали дома подозреваемых. В итоге в двух квартирах стражи порядка изъяли свыше 5 кг героина и около 100 г метадона.
Кроме того, по месту жительства задержанных было обнаружено большое количество сим-карт и средств связи, при помощи которых злоумышленники могли контактировать с потенциальными покупателями. Также полицейские нашли банковские карты, которые использовались для бесконтактной торговли запрещенными веществами.
По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли