Первобанк выдал розничные кредиты на сумму свыше 3 млрд рублей

За 10 месяцев нынешнего года Первобанк выдал розничные кредиты на сумму свыше 3 млрд рублей.

За этот период в банк поступило более 40 тыс. кредитных заявок. Совокупный же розничный портфель банка на 1 ноября составил 5,2 млрд руб., увеличившись за 10 месяцев 2013 г. почти на 70%. В частности, только за октябрь Первобанк выдал розничные кредиты на общую сумму свыше 450 млн рублей. Основная их часть приходится на обеспеченные займы – автокредиты и ипотеку.
"При том что на рынке автокредитования Первобанк всего лишь год, мы уже среди 30 крупнейших банков-участников этого  рынка. В этом году банк показывает  значительную динамику роста  портфеля, при этом обеспечивая его хорошее качество. Как результат, мы в числе пяти российских банков с наименьшим уровнем просроченной задолженности в сегментах ипотечных и автокредитов", - сказал председатель правления ОАО "Первобанк" Андрей Гончаров.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1