Красноярский межрайонный следственный отдел областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении главы сельского поселения Новый Буян Красноярского района Юрия Пронченкова, подозреваемого по статьям "Служебный подлог - внесение должностным лицом в официальные документы ложных сведений, совершенное из корыстной заинтересованности" и "Мошенничество с использованием служебного положения". Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
По версии следствия, с 2007 по 2008 гг. подозреваемый, зная об отсутствии оснований для приобретения права собственности на земельный участок площадью 5000 кв. м. в деревне Николаевка, поручил подчиненному внести в выписку из похозяйственной книги ложные сведения. После этого он зарегистрировал право собственности на участок, причинив ущерб району 13,6 тыс. рублей.
Напомним, кроме того, в 2010 г. он же договорился с гражданином о восстановлении за его счет хоккейной площадки на территории с. Новый Буян, а в знак благодарности выдал выписку из похозяйственной книги с ложными сведениями о наличии у гражданина права собственности на земельный участок площадью 1,2 тыс. кв. м в деревне Сергеевка. По факту данного хищения ранее также было возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли