Прокурор Чапаевска 26 ноября утвердил обвинение по уголовному делу 40-летней самарчанки Людмилы Махнутиной, обвиняемой в пособничестве в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков в особо крупном размере, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии следствия, 3 февраля 2011 г. Махнутина согласилась помочь своей знакомой помочь приобрести наркотик. В Чапаевске она купила 6,93 г героина и передала подруге.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Чапаевский городской суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы