В колониях Самарской области начали шить одежду нового образца для заключенных. Глобальной смены гардероба за колючей проволокой ждали несколько лет. Но о серых робах женщины-заключенные смогут окончательно забыть только в следующем году. Подробности в сюжете.
Заключенных самарских колоний оденут в новую форму
САМАРА. 29 НОЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Мария Драпеза
Читали: 1796
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..