Прокуратура Октябрьска утвердила обвинение по уголовному делу 30-летнего Алексея Масленникова по статье "Заведомо ложные показания свидетеля", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии следствия, Масленников на судебном заседании по уголовному делу в отношении Е. Сударикова, обвиняемого в приобретении и хранении наркотика в значительном размере, дал ложные показания об обстоятельствах изъятия запрещенного вещества у подсудимого.
Противоправные действия он совершил, чтобы освободить Сударикова от уголовной ответственности. Однако показания Масленникова были полностью опровергнуты в ходе заседания.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы