Раненного в стычке с полицейским самарца определили на лечение в травматологию

Самарца, 22-летнего Александра С., раненного полицейским в ногу в ходе конфликта на ул. Днепровской, определили на лечение в отделение травматологии, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в больнице, куда он был доставлен после огнестрельного инцидента.

Напомним, около 23:00 3 декабря в полицию поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Днепровской назревает драка. Прибывший на место наряд подвергся нападению.

С помощью прибывших коллег сотрудники полиции задержали 12 молодых людей.

По данным СУ СК, сотрудник 3-й роты полка ППСП УМВД России по г. Самаре получил не менее 10 ударов кулаками и ногами в область головы.

По данным областного полицейского главка, злоумышленники попытались завладеть табельным пистолетом одного из правоохранителей, он решил применить оружие и сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух. Молодых людей это не остановило. В ходе драки один из нападавших - 23-летний самарец Александр С. - получил огнестрельное ранение стопы. Ему оказали первую помощь.

По словам полицейских, раненого доставили в лечебное учреждение. Его жизни ничего не угрожает.

После инцидента в полицию доставили 12 нападавших.

4 декабря по факту применения насилия в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело.

Последние комментарии

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5