Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г. Жигулевску задержали 46-летнего местного жителя при получении от неизвестного фольгированного свертка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанного сверток, а затем направили порошкообразное вещество на экспертизу. Исследование показало, что изъятым является синтетическое наркотическое средство "пирролидиновалерофенон" (производное N-метилэфедрона) общей массой 0,025 г.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте наркотиков офицеры полиции задержали 39-летнего безработного жителя Жигулевска. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчина арестован. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы