В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении бывших инспекторов ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре Дмитрия Захарова и Евгения Ильминского по статье "Получение должностным лицом взятки за незаконные действия группой лиц по предварительному сговору", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии следствия, 2 апреля 2013 г. Захаров и Ильминский составили подложные документы о ДТП и передали их гражданину для предоставления в страховую компанию. За эти действия они получили от мужчины 1,5 тыс. руб., которые распределили между собой.
Ход расследования контролирует прокуратура области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы