В Самаре инспекторы ДПС задержали безработного ранее судимого тольяттинца, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Когда правоохранители остановили для проверки документов легковой автомобиль, их внимание привлек занервничавший пассажир. При досмотре в кармане куртки у него обнаружили два свертка с 9 г героина и 3 г марихуаны.
В отношении 25-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы