Куйбышевский межрайонный следственный отдел Самары областного СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела 17-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, по версии следствия, в ночь с 24 на 25 сентября 2013 г. несовершеннолетний, проходивший лечение в наркологическом диспансере, во время ссоры с 33-летним пациентом избил его. Впоследствии пострадавший скончался.
Теперь уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд Куйбышевского района Самары.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы