Недвижимость обанкротившегося ЗАО "Рейд-1" оценили в 66,128 млн руб., сообщает ТРК "Терра".
В эту сумму входит рыночная стоимость 95 тыс. кв. м земли в Железнодорожном районе Самары, восьми корпусов, трех ангаров, трех складов, котельной, а также нескольких вспомогательных построек.
Также в активах "Рейда" числятся автопогрузчик, трактор, экскаватор, пять грузовых и легковых автомобилей, в том числе Mercedes Benz Sprinter. Последний, судя по документам, оценен в 42 тыс. рублей.
Напомним, в марте 2013 г. начался процесс банкротства ЗАО "Рейд-1". Главным кредитором в ходе судебных разбирательств оказалось московское ООО "Экспросервис". Ему самарский завод задолжал 200 млн рублей. 16 мая 2013 г. ЗАО было признано банкротом, и в его отношении было открыто конкурсное производство.
Затем основные долги предприятия скупило общество с ограниченной ответственностью "Скиф", по информации СМИ, аффилированное самарскому бизнесмену Алексею Шаповалову.
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде