Департаменту информационных технологий и связи Самарской области направят 1,4 млрд руб. на подготовительные мероприятия, связанные со строительством стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Во вторник, 17 декабря, региональное правительство опубликовало утвержденный перечень мероприятий в рамках госпрограммы по подготовке к ЧМ-2018.
В частности, департамент является ответственным за организацию переноса линий и сооружений связи, находящихся в федеральной собственности и закрепленных за ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в районе Радиоцентра, а также за строительство телебашни высотой 240 метров.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!