В Кошкинском районе разыскивается 32-летний местный житель, которого подозревают в совершении тяжкого преступления.
19 декабря в подполе одного из домов на ул. Озерной с. Старое Фейзуллово был обнаружен труп 63-летнего пенсионера с ссадинами на лице и бедре.
По предварительной версии следствия, мужчина получил серьезную травму, от которой впоследствии и скончался. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека", сообщили в Красноярском межрайонном следственном отделе СУ СК по Самарской области.
В совершении преступления силовики подозревают племянника погибшего пенсионера. Приняты меры по его задержанию.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках