Председатель СДТ "Взлет" Андрей Виттих уехал из кафе "Бриз" на вазовской "десятке"

Председатель правления садово-дачного товарищества "Взлет" 47-летний Андрей Виттих, пропавший в Красноглинском районе, уехал на неизвестном ВАЗ-2110 серебристого цвета, сообщает ria.ru со ссылкой на дочь пропавшего Дарью Полшкову.

"Он возвращался домой из аэропорта в Самару в ночь с 20 на 21 декабря с женой и тещей на машине последней. Во время поездки между Виттихом и женщинами произошла ссора. Он попросил остановиться, это было недалеко от кафе "Бриз", и вышел из машины проветриться", - сказала собеседница.

Не дождавшись Виттиха в течение получаса, супруга и теща позвонили его дочери и сообщили о ситуации. После этого женщины самостоятельно отправились на поиски.

Они дошли до кафе "Бриз", где им рассказали, что видели пропавшего внутри: Виттих зашел, выпил спиртное, после чего покинул кафе. Этот факт подтвердила и видеосъемка в заведении. Семья отмечает деталь, что из машины мужчина выходил в куртке, а в кафе пришел без нее.

По словам близких, на состояние пропавшего могли оказать действие таблетки от сердца, которые он смешал с алкоголем. Посетители кафе сообщили семье, что после того, как Виттих вышел из заведения, он остановил ВАЗ-2110 серебристого цвета и уехал в сторону Самары.

Однако, по словам дочери, родственникам пропавшего никто до настоящего момента не звонил. Не обнаружив Виттиха в его самарской квартире, члены семьи подали заявление в полицию.

Последние комментарии

Андрей Куропаткин 26 июля 2024 10:10 Прокуратура закончила проверять экоотель "Маяк", где в феврале отравились дети

Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?

Светлана Струнина 05 июля 2024 07:50 ФСБ предотвратила теракт в Самаре

Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5