В Самаре возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на местного жителя, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Преступление было совершено ночью с 20 на 21 декабря. Возле одного из домов на ул. Хасановской неизвестный избил 50-летнего самарца и отобрал у него 11 тыс. рублей.
Вскоре правоохранители задержали подозреваемого - безработного 22-летнего молодого человека. При обыске у него изъяли часть похищенного.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы