Установлена личность предполагаемого водителя Infiniti QX 56, по вине которого пострадали два пешехода. Это не хозяин машины, сообщила корреспонденту Волга Ньюс сотрудник отделения пропаганды БДД ГИБДД Самары Ольга Блохина.
Напомним, ДТП произошло 29 декабря около 19:50. Водитель иномарки двигался по ул. Стара-Загора и в районе пересечения с пр. Кирова врезался в стоявший перед нерегулируемым пешеходным переходом Ford Focus, который дожидался, когда перейдут дорогу две пенсионерки. В результате удара Ford продвинулся вперед и сбил переходивших дорогу женщин.
После ДТП водитель Infiniti, оставив машину на дороге, убежал с места происшествия. Пешеходы получили серьезные травмы и в тяжелом состоянии были доставлены в реанимацию больницы им. Семашко.
"Личность хозяина иномарки Infiniti QX 56 была установлена сразу, - говорит Ольга Блохина. - Но в ходе проверки выяснилось, что в момент ДТП за рулем машины был другой человек. Сейчас ведутся его поиски".
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!