В понедельник, 24 февраля, на комитете по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике депутаты одобрили поправки в бюджет региона на 2014 г. и плановый период 2015 и 2016 годов.
В бюджет было предложено внести расходные обязательства, не исполненные в прошлом году. Всего неосвоенными в сфере строительства остались 1,5 млрд руб., из которых 8 млн планируется направить на проектирование берегоукрепления набережной Волги и набережной р. Самары. Все работы пройдут в рамках комплексного проекта реконструкции центральной части Самары.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет