В понедельник, 24 февраля, комитет Самарской губдумы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике одобрил поправки в бюджет региона на 2014 год.
Согласно изменениям, за счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета на капремонт многоквартирных домов в регионе будет направлено 165,5 млн рублей.
Безвозмездные поступления государственного Фонда содействия реформированию ЖКХ поступают в рамках программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов на 2014 год".
Эти деньги, а также минимальная доля к софинансированию за счет средств областного бюджета (67,36%) установлены для Самарской области правлением Фонда.
Напомним, в региональную программу капремонта жилья вошло более 9,5 тыс. домов Самары.
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.