"Молодежка" "Крыльев Советов" сыграла с "Ростовом" вничью – 2:2

В пятницу, 14 марта, молодежный состав "Крыльев Советов" сыграл с "Ростовом", сообщает официальный сайт самарского клуба.

Эта игра была первой в нынешнем сезоне, в которой резервисты выступали без игроков основного состава "Крыльев". Тем не менее матч прошел с преимуществом "Крыльев".
Как и в матче первого круга, также состоявшемся в Азове, самарцы быстро открыли счет. На сей раз отличился Владимир Пестрячев, переправивший мяч в сетку после штрафного, исполненного Александром Клягиным, – 1:0. Ростовчане отыгрались только перед самым перерывом и тоже забили со "стандарта": они сравняли счет благодаря розыгрышу углового - 1:1.
Во втором тайме игра шла вновь под диктовку самарцев, но ошибка в своей штрафной обернулась 11-метровым, который ростовчанин Козлов реализовал – 1:2. Правда, "Крылья" быстро отыгрались - Павел Васильев в толчее у ворот ростовчан восстановил равновесие – 2:2.
Концовка встречи вновь прошла в атаках самарцев, но сопернику удалось сохранить равновесие в счете. Отметим удачный дебют в воротах молодежного состава "Крыльев" голкипера Ильи Кечаева, который в нескольких эпизодах выручил свою команду, да и в целом провел матч вполне уверенно.
"Крылья" вернулись на третье место молодежного первенства России. Но соседи команды по турнирной таблице матчи этого тура проведут позже.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.