В марте в полицию обратилась жительница областного центра, она рассказала полицейским, что в одном из магазинов преступник похитил у нее сумку, в которой находились личные вещи, сотовый телефон и деньги в сумме 47 тыс. руб., сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, опросили работников заведения с целью установления возможных свидетелей происшедшего. По факту совершения кражи было возбуждено уголовное дело.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что кражу мог совершить нигде не работающий, неоднократно судимый 38-летний местный житель. Подозреваемого задержали и доставили в отдел. В настоящее время мужчина находится под арестом, сотрудники уголовного розыска проверяют его на причастность к другим преступлениям.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках