По делу Михаила Назарова предъявлены обвинения по некоторым эпизодам, сообщили Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.
Предполагается, что в ближайшее время будут предъявлены и остальные обвинения, и после знакомства обвиняемых с материалами следствия дело передадут в суд.
24-летний Михаил Назаров и 16-летняя Татьяна обвиняются в убийстве двух самарских школьниц - Лизы и Алены. Девушки ушли из дома в ночь на 24 июля 2013 г., после чего не выходили на связь. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 7 августа правоохранители задержали Назарова и его предполагаемую сообщницу. В тот же день те указали место, где спрятали тела. По версии следствия, в вечер исчезновения школьниц Назаров и его подруга подвозили девушек на вазовской машине.
Михаила Назарова подозревают также в других преступлениях. Так, в момент убийства школьниц он уже являлся подозреваемым по делу о похищении своей бывшей девушки, решившей разорвать с ним отношения. По этому эпизоду подозреваемыми проходят еще два человека - предполагаемые пособники Назарова.
Также Михаил Назаров подозревается в разбойном нападении на двух девушек, совершенном незадолго до его задержания - в начале августа. По показаниям потерпевших, молодой парень с девушкой, подвозившие подруг на своей "десятке", обманом заманили их в квартиру на ул. Мичурина, где, применив насилие, нападавший отобрал их мобильные телефоны.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках