Жительницу Сызрани задержали по подозрению в причастности к серии краж, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Правоохранители обнаружили доказательства причастности женщины не менее чем к двум кражам, совершенным в общественном транспорте.
29 марта 51-летняя местная жительница после поездки в маршрутном такси не обнаружила в сумке кошелька с 2,5 тыс. рублей.
Аналогичное преступление было совершено 3 апреля. 22-летняя девушка также после поездки в общественном транспорте лишилась телефона стоимостью более 12 тыс. рублей.
По фактам краж были возбуждены уголовные дела. Как правоохранители узнали от пострадавших, в обоих случаях рядом с ними в автобусах находилась неизвестная со схожими приметами.
Вскоре была задержана 44-летняя безработная ранее судимая за кражу женщина. Она призналась, что сдала похищенный телефон в ломбард и потратила вырученные от двух краж деньги.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.