Жителя Кинеля задержали в Самаре с крупной партией героина

В Самаре полицейские задержали мужчину с крупной партией наркотика, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

20 апреля правоохранители на остановке общественного транспорта на ул. Демократической остановили за мелкое хулиганство мужчину. Он вел себя неадекватно, громко и нецензурно выражался. В отделении полиции выяснилось, что задержанный - ранее судимый житель Кинеля. При досмотре у него нашли три пакета с 97 г героина.

Как позже стало известно, в момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

По словам самого подозреваемого, наркотик он собирался перебросить на территорию одного из исправительных учреждений.

По факту приготовления к сбыту героина в крупном размере возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4