Бывший самарский участковый предстанет перед судом за взяточничество

В Самаре завершено расследование уголовного дела бывшего сотрудника группы участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних пункта полиции, обвиняемого в получении взятки, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, 18 января 2014 г. правоохранитель в помещении одного из кафе получил взятку 1 тыс. руб. от работника заведения за незаконное бездействие. А именно, полицейский не должен был принимать меры в связи с тем, что работники организации трудились на территории РФ без патента. После получения денег подозреваемого задержали.

Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд Кировского района Самары.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4