В Клявлинском районе местная жительница обокрала пенсионерку

В Клявлинском районе 52-летняя местная жительница украла у знакомой пожилой женщины 1,5 тыс. руб., сообщает УГИБДД ГУ МВД России по области.

В дежурную часть ОП № 55 МО МВД России "Исаклинский" обратилась 65-летняя жительница деревни Петровка, заявившая о пропаже из ее квартиры денежных средств.

Полицейские установили, что накануне к потерпевшей приходила ее знакомая. После распития спиртных напитков хозяйка квартиры уснула, а на следующее утро обнаружила, что деньги пропали.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

Подозреваемая в совершении преступления была задержана в течение дежурных суток. Предполагаемая злоумышленница полностью признала свою вину в краже.

Ведется следствие, полицейские продолжают устанавливать подробности случившегося.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1