Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В четверг, 15 мая, из-за жаркой погоды во всех лесах области установлен высокий класс пожарной опасности, сообщает региональное министерство лесного хозяйства. В связи с этим введен запрет на посещение лесов.
В лесах почти всех районов губернии действует четвертый класс пожарной опасности. В Волжском и Шигонском районах установлен третий класс, однако посещение лесов там тоже запрещено, так как они относятся к хвойным.
Ежедневно для каждого района на основании данных Гидрометцентра устанавливается класс пожароопасности. При четвертом и пятом классах на территории устанавливается полный запрет на посещение лесов. А в этом году запрет на посещение хвойных лесов вводится уже при наступлении третьего класса пожарной опасности.
Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!
Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.
Подробнее в политике конфиденциальности.
Последние комментарии
Все уже давно попилено и вычищено …..
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.
Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!