В воскресенье, 18 мая, в Красноглинское районное отделение полиции поступило сообщение о нападении.
Около 20:10 группа людей от 7 до 10 человек пришли в дом 55-летнего мужчины на ул. Восточной в пос. Винтай. Молодые люди сильно избили двух гостей и нанесли смертельное ножевое ранение хозяину дома. После этого скрылись на автомобиле, который был припаркован во дворе дома.
"По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 2ж "Убийство по предварительному сговору", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева. - Как было установлено, один из нападавших ранее был знаком с владельцем дома. 55-летний мужчина писал заявление в полицию на молодого человека. Из-за этого обращения между ними возникла неприязнь".
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, сейчас правоохранители ведут розыск всех подозреваемых.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.