Во вторник, 27 мая, мировой судья Димитровградского судебного района Ульяновской области привлек ООО "Самарская транспортно-экскаваторная компания" к административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.
Так, в соответствии с договором о перевозке крупногабаритных грузов фирма доставляла из Самары в Киров экскаватор Hyundai. Однако из-за нарушения требований к массе груза инспектор ДПС задержал транспортные средства компании утром 16 ноября 2013 г. на ул. Жуковского в Димитровграде. Он составил протокол о "нарушении правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов". Автомобиль организации был помещен на спецстоянку.
Сотрудник фирмы попытался подкупить инспектора, предложив 10 тыс. рублей. Его действия были тут же пресечены, а сам он привлечен к уголовной ответственности.
Прокурор Димитровграда возбудил в отношении Самарской транспортно-экскаваторной компании дело об административном правонарушении, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России.
За противоправные действия ООО оштрафовали на 1 млн рублей.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках