Во вторник, 1 июля, в Федеральном арбитражном суде Поволжского округа в Казани полностью отменили решение суда первой и апелляционной инстанций и передали дело на новое рассмотрение, сообщает 63.ru.
Сейчас в Самаре снова начнут работу по заявлению ООО "Макдоналдс" о признании недействительным решения представителей Кадастровой палаты о лишении ООО прав на земельный участок на ул. Полевой.
Напомним, представители ресторана в судебном порядке требовали отменить постановление главы областного центра об утверждении проекта границ земельного участка под строительство станций метро "Алабинская", "Самарская" и "Театральная". В соответствии с этим решением площадь занимаемой "Макдоналдсом" земли сократилась с 3,2 до 2,5 тыс. кв. метров. Также юристы компании добивались от регионального управления Росреестра восстановления ранее учтенных сведений о земельном участке.
В ноябре прошлого года самарский Арбитраж оставил участок прежней площади за "Макдоналдсом".
В министерстве имущественных отношений области высказали намерение обжаловать решения служителей Фемиды. Суд оставил решение нижестоящей инстанции без изменений. Это постановление представители министерства снова обжаловали.
Последние комментарии
Совсем всё уже хотят загубить, столько развалин по Самаре сноси и строй, нет надо природу загубить...
Рядом с онкоцентром жить бы не стала ни за какие коврижки. Место с очень тяжелой энергетикой.
Попытка узаконить самострой. Где Прокуратура?
Надеюсь с обременением)
Слило правительство Дом печати Шаповалову, государство не заинтересовано приобретать за бесценок такие здания и землю. ЯРКИЙ ПРИМЕР СЛИЯНИЯ "БИЗНЕСА" И "ВЛАСТИ". ПРОЦВЕТАЙ ШАПОВАЛОВ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, А,ГЛАВНОЕ, ЗА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ. ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.