Жительница Октябрьска, убившая своего маленького ребенка, проведет 12 лет в колонии

Суд Октябрьска вынес приговор 19-летней Оксане Коноваловой, признанной виновной в убийстве сына, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

22 октября 2013 г. молодая женщина сообщила, что неизвестные похитили ее сына, которому один год и девять месяцев. Тело малыша правоохранители обнаружили в овраге, на территории, прилегающей к частному дому, где проживает семья.

По версии следствия, обвиняемая, решив убить своего сына, который разозлил ее тем, что долго плакал, принесла его к оврагу, три раза ударила ножом и скинула в овраг. Когда ребенок начал громко плакать, она спустилась и нанесла ребенку еще не менее 20 ударов ножом.

Как только мальчик прекратил подавать признаки жизни, обвиняемая вернулась домой и заявила в полицию о пропаже ребенка.

Суд приговорил Коновалову к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3