"Крылья Советов" просматривают полузащитника "Уфы" Сейт-Даута Гаракоева, сообщает sportbox.ru. В прошлом сезоне 22-летний хавбек был признан ФНЛ лучшим молодым игроком турнира.
Ранее генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что Гаракоев проведет предстоящий сезон в одном из клубов ФНЛ на правах аренды.
Гаракоев, выступая за "Ангушт" и "Уфу" в первенстве ФНЛ-2013/14, провел в общей сложности 33 игры, забив шесть мячей.
Вопрос с переходом полузащитника в "Крылья" еще не решен до конца.
По данным портала, "Крылья" также интересовались экс-защитником ЦСКА, двукратным обладателем Кубка России Антоном Григорьевым, но в итоге от его услуг отказались.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.