Прокуратура Красноярского района проверила исполнение законодательства об использовании и охране лесов. В результате было установлено, что ООО "Аэртон", вопреки требованиям Лесного кодекса, не разработало проект освоения лесов на арендованных участках.
В связи с выявленным нарушением прокурор района обратился в суд с иском об обязании ООО "Аэртон" разработать проект освоения арендованного лесного участка и представить его на государственную экспертизу.
14 августа решением федерального судьи Юлии Челаевой требования прокурора были удовлетворены в полном объеме.
Последние комментарии
Все уже давно попилено и вычищено …..
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.
Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!