"Крылья Советов" сыграют против команды Юрия Газзаева

В 11-м туре первенства ФНЛ в субботу, 20 сентября, "Крылья Советов" принимают астраханский "Волгарь". Игра начнется в 17 часов. Матч будет посвящен памяти экс-капитана "КС", игрока сборной Украины Андрея Гусина.

Трансляции запланированы на канале "Россия 24", сайтах tvsamara.ru и sportbox.ru. Соперник "Крыльев" выйдет на поле "Металлурга" под руководством бывшего главного тренера "КС" Юрия Газзаева.
Юрий Газзаев возглавил "Волгарь" в конце 2012 года. Первый сезон получился неудачным: "Волгарь" покинул ФНЛ. Но затем клуб из Астрахани триумфально выиграл первенство зоны "Юг" второго дивизиона, не потерпев ни одного поражения, и спустя год вернулся в более сильную лигу. В составе "Волгаря" выступают бывшие игроки "КС" - полузащитник Бранимир Петрович и нападающий Александр Алхазов. "У самарцев сильны средняя и атакующая линии, забивается много голов. Предстоящий матч, думаю, получится зрелищным. Нам будет трудно, потому что "Крылья" не любят терять очки дома", - рассуждает Петрович в интервью пресс-службе "КС".
"Я доволен отношением ребят к делу, - Юрий Газзаев в интервью порталу sportbox.ru положительно оценивает свою команду, не проигрывающую уже на протяжении полутора месяцев. – Мы идем от игры к игре и везде рассчитываем на очки. Конечно, для меня встреча в Самаре будет особенной по эмоциям и чувствам".
"Крылья Советов" на этой неделе тоже подзарядились эмоциями, проведя встречу с болельщиками. "Это придаст нам свежих сил в ближайших играх", - считает новичок "КС" Георгий Габулов. Но, кроме положительных эмоций, были и отрицательные. В среду в Киеве погиб экс-игрок "Крыльев" Андрей Гусин. Самарский клуб призывает болельщиков посвятить первые три минуты игры с "Волгарем" памяти Андрея, проведя их в молчании.
Что касается собственно подготовки к игре, то ее самарцы провели в плановом режиме. Отсутствовали травмированные Эмин Махмудов и Евгений Баляйкин, по индивидуальной программе занимался вратарь Евгений Конюхов.
"Подготовку к матчу против “Волгаря” мы начали сразу после игры с "Волгой", - поделился полузащитник "КС" Станислав Драгун. - Против нас сейчас все команды играют от обороны. Поэтому вскрыть защиту соперника и будет, скорее всего, самым сложным для “Крыльев” в этом матче. Если мы это сделаем и забьем первыми, то все будет хорошо".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5