С 1 октября открывается авиасообщение между Самарой и Сибирью

С 1 октября 2014 г. открывается авиасообщение между Самарой и Новосибирском, Красноярском, Иркутском, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Курумоч".

Перевозку пассажиров будет осуществлять авиакомпания "ИрАэро". Перелеты будут выполняться еженедельно по средам. Обратные рейсы в Самару будут проходить с той же частотой.

По словам и.о. гендиректора авиакомпании "ИрАэро" Владимира Панфилова, в планах перевозчика - в 2015 г. увеличить частоту данного направления до двух раз в неделю.

Стоимость билетов по направлениям Самара - Иркутск - от 12 тыс. руб., Самара - Новосибирск - от 8,4 тыс. руб., Самара - Красноярск - от 8,6 тыс. рублей.

На маршруте будет задействовано воздушное судно Bombardier CRJ 200. Лайнер рассчитан на перевозку 50 пассажиров. Максимальная скорость 860 км/ч.

Последние комментарии

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:54 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.

Ильдар Нуреев 13 сентября 2024 15:59 Для Самары заказали 71 трамвай на 8,5 млрд рублей

То есть Федорищев смог, а Азарову не дали.

Любовь Белкина 01 августа 2024 08:38 Фирменный поезд "Жигули" ускорят еще на 20 минут

Отличная новость, хороший поезд А мы на маршруте НН- Мск ездим на Ласточке. Билеты берем через https://lasttrain.ru. По цене/качеству Ласточка полностью устраивает.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5