В самарских отелях "Ренессанс" и IBIS 21 и 22 октября пройдет межрегиональная конференция "Серебряный возраст: векторы развития и практики регионов". Организатором форума выступает региональный благотворительный фонд "Самарская губерния".
В работе двухдневного тематического марафона примут участие представители некоммерческих организаций сферы социальной поддержки пожилых людей и бизнес-сообщества из нескольких десятков городов России.
Эксперты профильных ведомств и общественных объединений, в том числе победители прошлогоднего конкурса проектов "Серебряный возраст", представят лучшие практики работы с пожилыми людьми, инновационные проекты в этой сфере, а также опыт взаимодействия социально ориентированных организаций, власти, бизнеса и СМИ по проблемам. На конференции стартует конкурс социально значимых просветительских проектов для пожилых людей "Серебряный возраст-2014". Кроме того, состоится награждение участников и победителей конкурса журналистских работ на лучшее освещение проблем, событий и вопросов, связанных с интеграцией в общество пожилых людей.
Программа форума опубликована на сайте фонда "Самарская губерния".
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги